Ростов-на-Дону, 03 окт 2014, 15:19

Пострадавшие от урагана в Ростовской области получат около 54 млн рублей

Читать в полной версии

Губернатор Ростовской области Василий Голубев распорядился выделить более 53,8 млн рублей из резервного фонда бюджета региона на выплату единовременной материальной помощи жителям области, пострадавшим от стихии 24-25 сентября, сообщает пресс-служба регионального правительства.

По 10 тыс. руб. из бюджета региона получат 5тыс. 383 человека в 12 населенных пунктах Азовского, Мясниковского и Неклиновского районов, а также в городах Ростове-на-Дону и Таганроге.

Выплаты проводят администрации городов и поселений.

Напомним, в результате ураганного ветра силой до 40 м/с в регионе были затоплены 3 тыс. 882 дома, 13 социальных объектов, более 500 населенных пунктов и 229 тыс. социальных объектов остались без света. Для ликвидации последствий урагана было привлечено более 3 тыс. человек и около 800 единиц техники.

Подросток стал жертвой мошенников. План для родителей в первые 24 часа
Как платный доступ к постам Трампа за $100 тыс. обернулся для него иском
С прокрастинацией меньше зарабатывают и чаще болеют. Можно ли ее победить
Маленькие самолеты, большие планы: как Embraer стал звездой авиастроения
Будут ли «досрочно» возбуждать уголовные дела по налогам после решения ВС
Споры бизнеса и страховщиков из-за «прилетов» — на чьей стороне суды
Что происходит с бензином в регионах. Карта и актуальная ситуация
В России упал «индекс футболки»: почему снижается цена базовой одежды