Ростов-на-Дону, 08 окт 2014, 11:45

Суд обязал "Донавтовокзал" привести в порядок автостанцию в Сальске

Читать в полной версии

Прокуратура Егорлыкского района через суд обязала ОАО «Донавтовокзал» привести в порядок автостанцию в Сальске, находящуюся под управлением компании, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Как следует из сообщения, ведомство провело проверку работы станции и выявило ряд нарушений в области транспортной и антитеррористической безопасности. В связи с этим прокуратура обратилась в Ленинский районный суд Ростова с требованием к «Донавовокзалу» оборудовать станцию шлагбаумом, нанести специальную разметку для организации движения транспортных средств и пассажиров на территории, используемой для посадки, высадки пассажиров и ожидания автобусов, оснастить остановочные комплексы переносным металлоискателем. Требования надзорной инстанции были судом удовлетворены, решение в законную силу еще не вступило.

ОАО «Донавтовокзал» входит в промышленную группу «Донинвест» Михаила Парамонова. Владеет собственными автотранспортными компаниями. Под управлением ОАО находится свыше 20 автостанций и автовокзалов, в том числе ростовский автовокзал.

Pro
Маленькую команду грызут паразиты. Как понять, что ваш бизнес под угрозой
Pro
Народная криптовалюта: почему стейблкоины стали так популярны
Pro
На FMCG-рынке развиваются противоречащие друг другу тенденции — «Нильсен»
Pro
Физлицам надо не позднее 30 апреля отчитаться о доходах. Как это сделать
Pro
20 идей маркетинга без денег
Pro
«Ноев ковчег» в $334,2 млрд»: зачем Уоррену Баффетту столько кеша
Pro
Как использовать SEO, чтобы находить тренды и продавать больше
Pro
Насколько серьезна ситуация с долгами США: 10 показательных графиков