Ростов-на-Дону, 10 окт 2014, 11:26

Сельхозпроизводителям РО выделят торговые места на московских рынках

Читать в полной версии

В рамках агропромышленной выставки "Золотая осень-2014" между Ростовской областью и столичным регионом было заключено соглашение об организации регулярных ярмарок продовольственной продукции из Донского края. Кроме того, на рынках Москвы будут выделены торговые места для сельхозтоваропроизводителей из Ростовской области, сообщает областное правительство.

Соглашение о сотрудничестве подписали заместитель донского губернатора Вячеслав Василенко и руководитель департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк. Московский департамент торговли и услуг и донской минсельхозпрод обязались также содействовать установлению деловых связей между Ростовскими аграриями и организациями оптовой и розничной торговли столицы.

На подписании соглашения мэр Москвы Сергей Собянин высоко оценил продовольственный потенциал Донского края. В свою очередь, Вячеслав Василенко заверил столичного мэра в том, что Ростовская область готова обеспечить продовольственный рынок Москвы "многими товарами АПК".

Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает
«Это целый мир кризисов»: насколько все плохо у BMW, VW и Mercedes-Benz
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
Под конец года нагрузка на работе кратно растет. Как с ней справиться
Гормон агрессии и мужественности: 6 популярных мифов о тестостероне
5 уроков фондового рынка 2025 года и как их использовать в 2026-м
Подработка — новый стандарт. Как бизнесу перестать паниковать из-за этого
Миллионы покупательниц: почему рекламодатели забыли про женщин 45+