Ростов-на-Дону, 22 мар 2016, 14:46

"Тавровские мясные лавки" откроют на Дону 10 магазинов на колесах

Читать в полной версии

Розничная сеть «Тавровские мясные лавки» планирует открыть на территории Ростовской области 10 фирменных мобильных торговых точек, сообщает пресс-служба компании. На сегодня уже работают 3 автолавки, еще 7 планируется запустить в работу в течение месяца.

По словам директора розничной сети Георгиса Асланиди, такая форма работы выбрана как менее затратная. «Новый формат торговли позволит снизить затраты на операционные расходы. Да и риски снижаются, поскольку торговые точки мобильны и могут менять свою дислокацию без дополнительных затрат», – считает Асланиди.

Срок окупаемости всех инвестиционных расходов, с учетом выхода торговой точки на планируемые объемы продаж составит до одного года.

Планируется, что автолавки будут размещаться на территории рынков, а также в тех районах городов Ростовской области, где отсутствуют соответствующие требуемым стандартам площади под аренду для магазинов сети.

«Тавровские мясные лавки» - сеть фирменных магазинов компании «ТАВР» (входит в «Группу Агороком») в городах Ростовской области, Краснодарского края и Республики Крым. «Тавровские мясные лавки» работают в формате «у дома» согласно единым стандартам обслуживания, ассортиментной и ценовой политике. В настоящее время сеть насчитывает 61 торговую точку.