Ростов-на-Дону, 12 апр 2016, 11:54

Донской Минсельхоз направит до 7 млн руб. на участие в SIAL CHINA 2016

Читать в полной версии

Министерство сельского хозяйства Ростовской области готово потратить до 7 млн руб. на организацию своего участие в международной продовольственной выставке SIAL CHINA 2016 в Шанхае, следует из материалов, размещенных на портале госзакупок.

Согласно условия конкурса, исполнитель контракта должен будет организовать экспозицию Ростовской области на выставке в Шанхае. Площадь экспозиции — менее 18 кв. м. Победитель конкурса также обязуется привлечь на экспозицию посетителей, обеспечив демонстрацию продукции не менее 10 донских предприятий.

Состав официальной делегации региона на выставке — 5 человек. Все расходы осуществляются за счет бюджета Ростовской области.

SIAL CHINA — главная международная выставка в КНР по тематике продуктов питания, безалкогольных напитков, вин, спиртных напитков и специализированного оборудования. SIAL CHINA проходит с 2000г., сначала в Пекине, а с 2002г. в Шанхае. В 2016г. выставка состоится с 5 по 7 мая.

Москва ужесточила правила межевания участков под домами
В российских компаниях много бесполезных людей. Почему их не увольняют
Ученые выяснили, у каких начальников сотрудники быстрее делают карьеру
Как США и Китай спасли мир от нефтяной катастрофы из-за войны в Иране
Как управлять магазином на маркетплейсе с помощью ИИ — 7 готовых промптов
Как гражданам России получить наследство в Германии в условиях санкций
Почему убедительное доказательство не работает в суде
Должник спрятал активы за границей: можно ли их взыскать