Ростов-на-Дону, 28 апр 2016, 09:46

В Ростове загорелись цистерны с нефтепродуктами

Читать в полной версии

В Ростове-на-Дону в районе Универсального порта утром в четверг, 28 апреля, произошло возгорание двух цистерн с нефтепродуктами, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области.

Как пояснили в ведомстве, сообщение о ЧП поступило от очевидца в 5:54. Было установлено, что на ул.1-я Луговая, 42 «Б» перевернулись две железнодорожные цистерны с битумом, после чего они загорелись.

К месту происшествия был направлен пожарный поезд с железнодорожной станции Ростов-Главный, движение транспорта по улице 1-й Луговой перекрыто. Кроме того, по информации ГУ МЧС, к месту пожара была направлена группа санэпидразведки территориального управления Ростпотребнадзора на железнодорожном транспорте для проведения замеров атмосферного воздуха.

В 8:27 открытое горение было ликвидировано. Работы по ликвидации последствий пожара продолжаются.

Pro
Закончится ли гонка зарплат в России в 2025 году
Pro
Свобода выбора переоценена: почему возможность выбирать не всегда полезна
Pro
Вы имеете дело с инфантильным сотрудником: какие 4 фразы на это указывают
Pro
Как использовать SEO, чтобы находить тренды и продавать больше
Pro
Cотрудники используют десятки электронных доверенностей. Можно ли иначе
Pro
Эксперт или пользователи: кто найдет больше критических ошибок на сайте
Pro
«Творческая математика»: топ-5 уловок банков при рекламе ставок по вкладу
Pro
Кто находится в зоне риска по уголовным делам, связанным с бизнесом