Ростов-на-Дону, 26 мая 2016, 18:25

Ростовская Elis в июне откроет швейную фабрику в Саратовской области

Читать в полной версии

Ростовская ​ГК ELIS завершила строительство своей швейной фабрики в городе Вольске Саратовской области, сообщает пресс-служба компании. Открытие фабрики запланировано на 3 июня. Ранее запуск объекта в эксплуатацию планировался в феврале 2016г., при этом к концу апреля компания рассчитывала выйти на полную мощность.

Как сообщалось ранее, объем производства на новой швейной фабрике ​ГК ELIS составит более 200 тыс. единиц продукции в год. Объем инвестиций в проект - 170 млн руб. На предприятии будет создано 192 рабочих места.

ГК  образована в Ростове-на-Дону в 1989г. Основными видами деятельности компании являются разработка, производство и реализация женской одежды. Сегодня в состав группы компаний входят несколько фабрик, розничная и франчайзинговая сеть, оптовые подразделения в России и Казахстане. Розничная сеть ГК состоит из более 100 магазинов в 60 городах РФ. 

От отъема грузов до НПЗ: что вошло и что не вошло в 21-й пакет санкций ЕС
Власти поручили проверить исполнение программ цифровой трансформации
Государство стало реже оспаривать сделки по статье о «безнравственности»
Китай, БАМ и Транссиб: что может помешать росту российской нефтехимии
РСПП предложил правительству замедлить рост платежей за воду
Запрет на выезд из России: теперь и для корпоративных банкротств. Кейсы
Нефть в обход: как Ормузский кризис меняет маршруты Ближнего Востока
«Новое дно везде». Что будет с акциями и облигациями с новой ставкой ЦБ