Ростов-на-Дону, 28 сен 2016, 17:04

В Ростове назначен новый начальник управления ГО и ЧС

Читать в полной версии

В Ростове назначили нового начальника управления ГО и ЧС, сообщает пресс-служба администрации города.

Руководителем управления стал уроженец Ростовской области Сергей Заворотинский. Последнее его место работы — начальник отдела подготовки и обучения населения, пропаганды мероприятий гражданской обороны управления по делам ГО и ЧС Ростова.

Ранее работал начальником главного управления ГО и ЧС Владимирской области.

Напомним, бывший начальник управления ГО и ЧС Ростова Артур Хостов ушел со своего поста после аномального ливня, который накрыл город в конце июня текущего года. О том, что ведомство, подконтрольное Хостову, не справилось с ликвидацией последствий стихии, сообщил журналистам глава администрации Ростова Сергей Горбань.

Как отметил позже первый заместитель главы администрации Ростова Сергей Кузнецов, Хостов покинул пост по собственному желанию. «Артур Хостов написал заявление. Я с ним разговаривал, он уверен в том, что работа, организованная его ведомством, соответствовала всем требованиям. Он просто устал», — рассказал Кузнецов.

Как продать на Wildberries больше в 8 раз: «тот самый» триггер в карточке
В России стало рекордно мало «экстремальных трудоголиков»
Цены на удобрения упадут. Что еще ждет рынок в ближайшие три года
Министр торговли ЕЭК — о новых мостах для российских товаров в Индонезию
ОАЭ — не офшор: как на самом деле запускать бизнес в Эмиратах
«Курс ₽85–90 за доллар» в 2026 году: как действия Трампа укрепили рубль
Проблема преемников: зачем компании нанимают сразу двух СЕО
Как импортерам оптимизировать издержки в условиях неизбежного обеления