Ростов-на-Дону, 21 окт 2016, 11:03

В Ростовской области к теплу подключены все дома и соцобъекты

Читать в полной версии

Все дома и социальные объекты Ростовской области, по состоянию на 21 октября 2016 г., подключены к теплу, об этом сообщает пресс-служба Министерства ЖКХ по региону.

По словам представителей министерства, по состоянию на 15 октября 2016г. на территории региона оставались без тепла несколько домов в Ростове и часть социальных объектов в Таганроге. «Без тепла оставались 15 лечебных учреждений, 8 детсадов, 6 учебных заведений, 461 жилой дом. Готовность города (Таганрога, — прим.ред.) к зиме составляла всего 59,5%», — сообщает источник.

Для нормализации ситуации на уровне правительства Ростовской области была создана рабочая группа под руководством заместителя губернатора региона Сергея Симдаша, которая смогла решить проблемную ситуацию.

«Видим в основном кризис». Замглавы ЦМАКП Белоусов о ситуации в экономике
Разработчики сообщили об изменении подхода Роскомнадзора к блокировке VPN
Юристы разработали схему «ограниченного возвращения» западных брендов
4 триггера для таможни: из-за чего стоимость товара вырастет на границе
В России выросла аудитория библиотек: зачем туда пошли айтишники и зумеры
₽2,5 трлн дивидендов от российских компаний. Куда их направят в 2026 году
От скрытых дивидендов до запрета на самооговор: 3 важных налоговых спора
5 редких IТ-специалистов, чьи зарплаты растут на фоне падения рынка