Ростов-на-Дону, 30 ноя 2016, 11:20

РО на перевозку чиновников в 2017г. направит 341 млн рублей

Читать в полной версии

На автотранспортное обслуживание органов исполнительной власти и правительства Ростовской области в 2017г. из бюджета региона планируется направить более 340,6 млн руб., следует из конкурсной документации, размещенной региональным Минтрансом на портале госзакупок.

Всего в 2017г. для обеспечения служебных потребностей чиновников Ростовской области планируется арендовать 197 единиц автотранспорта, в том числе 190 легковых автомобилей. Кроме того, в конкурсной документации указаны один автомобиль-лаборатория, один цельнометаллический фургон, микроавтобус и 4 автобуса.

Цена контракта включает расходы на содержание, сервисное обслуживание, ремонт автомобилей, приобретение запчастей, денежное содержание водительского состава, обязательное страхование автогражданской ответственности владельца транспортных средств и другие обязательные платежи и расходы, связанные с исполнением государственного контракта.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 15 декабря, сам аукцион пройдет 19 декабря 2016г.

«Работа над ошибками». Почему начался пересмотр прогнозов по курсу рубля
Внук сооснователя Baskin Robbins — РБК: «Мне выпало лечить карму семьи»
«Как перед мировой войной». Как экономисты объясняют рост насилия в мире
Российский бизнес захлестнула «волна преемственности»
Когда правила и регламенты бесполезны в IT и как вернуть им смысл
Спад погрузки РЖД сделал убыточным бизнес операторов грузовых вагонов
Рейтинг признаков дробления: на что смотрит ФНС в 2026-м
Российские акции с начала года упали на 10%. Что будет с ними дальше