Ростов-на-Дону, 17 янв 2017, 15:51

«Ростов» подпишет контракт с бывшим нападающим сборной Украины Девичем

Читать в полной версии

Футбольный клуб «Ростов» договорился о подписании контракта с бывшим нападающим национальной сборной Украины Марко Девичем.

По информации агентства ТАСС, соглашение с 33-летним форвардом, последним клубом в карьере которого был казанский «Рубин», будет рассчитано до конца сезона-2016/17. В ростовскую команду Девич перейдет на правах свободного агента.

33-летний уроженец Сербии Марко Девич за свою карьеру выступал в сербских клубах «Звездара», «Железник», «Раднички» и «Вождовац», украинские «Волынь» («Луцк», «Металлист» («Харьков» и донецкий «Шахтер», казанский «Рубин» и катарский «Аль-Райян». На счету Девича 41 матч в рамках Российской футбольной премьер-лиги, 11 голов и 4 результативные передачи.

За национальную сборную Украины Девич выступал с мая 2010г. по май 2014г. За это время принял участие в 35 матчах и забил 7 мячей.

Почему власти продлили запрет экспорта топлива
Топ-5 стратегий для получения дохода как у богатых россиян
В России введут новые ограничения продажи табака. Как это будет работать
Пораженцы, приспособленцы и Шаолинь: итоги для зарубежных банков в России
«Рынок напуган дефолтами». Станут ли бонды лучшей инвестидеей 2026-го
Опасен ли «проклятый» август для российских акций и что будет на этот раз
В каких регионах ослабили меры по бензину. Карта и актуальная ситуация
«Не смэтчились». Нобелевский лауреат объяснила «крах рождаемости»