Ростов-на-Дону, 15 фев 2017, 11:30

«Ростов-Дон» сыграет с французским «Брестом» в четвертьфинале Кубка ЕГФ

Читать в полной версии

Действующий обладатель Кубка и Суперкубка России по гандболу среди женских команд «Ростов-Дон» узнал своего соперника на стадии 1/4 финала Кубка Европейской гандбольной федерации. По результатам прошедшей в Вене жеребьевки первой стадии плей-офф турнира за выход в полуфинал еврокубка ростовчанки поспорят с французским клубом «Брест Бретань».

Групповой этап текущего сезона Кубка ЕГФ предстоящий соперник «Ростова-Дона» завершил на второй строчке в турнирной таблице квартета В, уступив лидерство краснодарской «Кубани». Донской клуб стал победителем группы С, одержав пять побед в шести проведенных поединках.

В чемпионате Франции «Брест Бретань» занимает вторую строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 27 набранных очков в 11 проведенных встречах. Лидирующий в турнире «Безансон» опережает «Брест» на один балл, но при этом имеет на одну игру больше.

Первый матч двухраундового противостояния «Ростова-Дона» и «Бреста» состоится 4 или 5 марта во Франции. Ответный поединок пройдет в Ростове-на-Дону 11 марта. Победитель пары встретится в полуфинале Кубка ЕГФ с сильнейшим в противостоянии французского «Нанта» и и немецкого «Метцингена».

У россиян упал спрос на склады и офисы «запасного аэродрома»
Брокеры указали на риск дисконта в ценах на крипту в России
Прекратился ли рост реальных зарплат в России
Опасен ли «проклятый» август для российских акций и что будет на этот раз
Атаки на Wildberries и проблемы Дурова: видеоитоги недели
«Деньги будут не нужны»: что рассказал Маск в интервью The Economist
Зумеры учат руководителей. Как работает обратное наставничество
Ваш ИИ запомнил лишнее. Что делать компании