Ростов-на-Дону, 07 мар 2017, 09:31

В Ростове создадут Центр управления перевозками за 120 млн рублей

Читать в полной версии

В Ростове-на-Дону будет создан Центр управления перевозками – структура системного контроля и регулирования маршрутов и интервалов движения общественного транспорта, сообщили в пресс-службе губернатора Ростовской области. По решению главы региона на создание такого центра выделено 120 млн руб. из областного бюджета.

«Центр будет осуществлять мониторинг перевозок городским авто- и электротранспортом, пригородное железнодорожное сообщение, в том числе с помощью системы геопозиционирования, а также обеспечивать безопасность пассажирских перевозок», – пояснили в пресс-службе.

Также отмечается, что центр управления пассажирскими перевозками создается в соответствии с требованиями ФИФА к городам – организаторам игр ЧМ-2018. В период проведения футбольных состязаний в Ростове центр будет обеспечивать координацию транспортного обслуживания гостей и участников чемпионата.

США — крупнейший в мире должник. Что с этим будет делать новый глава ФРС
Сотрудники открыли новый способ вредить компаниям. Зачем им это
Как управленцу достигать результатов без выгорания — 9 опор
ФНС ищет неоформленных сотрудников через кассовую отчетность
Как Сэм Альтман нажил могущественного врага в лице Илона Маска
Минус $12 тыс. в год: как теневой ИИ лишает компании денег
Как могут выглядеть криптоторги в России. Брокеры описали возможную схему
Как через ФНС ограничить доступ к корпоративной информации