Ростов-на-Дону, 05 мая 2017, 09:25

На дорогу к новому ростовскому кладбищу выделили 294,5 млн руб.

Читать в полной версии

Из бюджета Ростовской области на строительство дороги к новому городскому кладбищу Ростова-на-Дону будет направлено 294,5 млн руб., сообщили в информационном управлении правительства региона.

«В мае подрядная организация – ООО «Таганрогское ДСУ» – приступит к подготовительным работам по строительству соединительной автомобильной дороги от северного обхода Ростова-на-Дону до автодороги «г. Ростов-на-Дону – сл. Родионово-Несветайская – г. Новошахтинск». Новая дорога, которая пройдет по территории Аксайского и Мясниковского районов, обеспечит подъезд к новому городскому кладбищу Ростова-на-Дону», – говорится в сообщении.

Протяженность новой автодороги составит 4,9 км. В ее состав войдут кольцевая развязка и мост длиною 34 м. На всем протяжении дорога будет двухполосной шириной проезжей части 6 м и обочинами по 2 м.

В этом году будут произведены землеустроительные работы, а также выкуп земельных участков, находящихся в зоне прохождения дороги. Основные строительные работы будут выполнены в следующем году. Завершить строительство планируется в октябре 2018г.

 

«В тумане неопределенности». Что будет с ценами на золото в 2026 году
«Вы – настоящий гений!»: какие комплименты – табу в деловой сфере
Кошмары Сэма Альтмана: чего боятся разработчики ChatGPT
Топ-менеджеры — главный ресурс фирмы. Как эйчару уберечь их от истощения
Борьба со старением вышла из моды. Какие велнес-тренды будут в 2026 году
Меняйся на 10%: простой способ достигать целей без сопротивления
Конфликт в стартапе: что может пойти не так и как это предотвратить
Цифровое промывание мозгов. Зачем элиты тратят миллионы на ИИ-пропаганду