Спорт, 21 авг 2017, 08:43

«Ростов» и «Краснодар» разделили очки в очном поединке чемпионата России

Читать в полной версии

Футбольный клуб «Ростов» прервал свою четырехматчевую победную серию в поединках Российской футбольной премьер-лиги. Во встрече 7-го тура чемпионата страны подопечные Леонида Кучука принимали на стадионе «Олимп 2» футбольный клуб «Краснодар» и разделили очки с клубом из столицы Кубани.

Матч в Ростове-на-Дону завершился нулевой ничьей. При этом хозяева поля нанесли почти в два раза больше ударов по воротам соперника, чем краснодарцы – 17 (9 – в створ) против 9 (4) соответственно.

Ничья в поединке с «Краснодаром» не позволила «Ростову» сохранить за собой вторую строчку в турнирной таблице РФПЛ, которую донская команда занимала перед седьмым туром. С 14-ю набранными очками ростовчане занимают третье место в таблице чемпионата. «Быки» с 12-ю баллами располагаются на пятой строчке.

В восьмом туре Российской футбольной премьер-лиги «Ростов» встретится в гостях с петербургским «Зенитом», а «Краснодар» примет на своем поле московское «Динамо». Оба матча состоятся 27 августа.

Премьер-лига

7-й тур

«Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Краснодар» (Краснодар) – 0:0

«Ростов»: Песьяков, Паршивлюк, Устинов, Бобен, Ингасон, Мевля, Калачев, Гацкан (Могилевец, 46), Юсупов, Зуев (Думбия, 67), Дядюн (Шомуродов, 77).

«Краснодар»: Синицын, Гранквист, Мартынович, Рамирес, Петров, Ристич (Жоаозиньо, 46), Мамаев, Газинский, Жигулев, Классон (Иван, 84), Игнатьев (Смолов, 61).

Топ-50 быстрорастущих компаний. Рейтинг РБК
Работает ли при разводе «легенда», что бизнес приобретен на личные деньги
«Сетевой каннибализм». К чему может привести шринкфляция в России
Китай побил рекорд торгового профицита. Кому это может навредить
Как продавать в интернете в 2026 году: 5 советов бизнесу
Обмен активами от брокеров: в чем подвох и есть ли шанс на успех
Покупатель становится избирательным в любой нише: рынок женской одежды
Свободная торговля с Индонезией. Что это значит для бизнеса в России