Ростов-на-Дону, 12 сен 2017, 14:47

В день города в Ростове звезды пожертвуют часть гонораров погорельцам

Читать в полной версии

Популярные исполнители Светлана Лобода, Дима Билан и Бурито, которые будут выступать в день города на Театральной площади в Ростове, пожертвуют часть гонорара пострадавшим в результате крупного пожара, который произошел в центре донской столицы 21 августа. Об этом сообщил глава администрации Виталий Кушнарев.

«Приглашенные звезды - Бурито, Светлана Лобода и Дмитрий Билан - узнав о произошедшем пожаре, приняли решение часть своего гонорара от выступления перечислить в фонд помощи пострадавшим», - рассказал Виталий Кушнарев.

На прошлый неделе городские власти приняли решение сократить программу празднования Дня города в Ростове скорректировали из-за крупного пожара. Основные мероприятия было решено оставить без изменений, в их числе - праздничный концерт на Театральной площади.

«Мы услышали ростовчан, которые выступали за отмену Дня города и пошли им на встречу, отменив ряд мероприятий. Так, в праздничную программу не вошли спортмарафон, карнавальное шествие творческих коллективов города, а также фейерверк», - добавил глава администрации Ростова.

Как ранее сообщал РБК Юг, на сайте Change.org ростовчане создали петицию с требованием отменить празднование Дня города в связи с пожаром 21 августа, который уничтожил несколько жилых кварталов в центре Ростова. Подписи под петицией оставили более 130 тыс. человек.

Pro
Почему коллеги играют решающую роль в вашем карьерном росте
Pro
Кто находится в зоне риска по уголовным делам, связанным с бизнесом
Pro
«И ты, Брут?»: как руководителю завоевать власть и удержать ее
Pro
«Мы всегда так делали»: почему это сигнал скорого краха бизнеса
Pro
Проверки в ПВЗ: инструкция для владельцев
Pro
Тщетный зов. Почему релоканты не вернутся после заключения мира
Pro
«Продавить партнера». Почему в России не принято договариваться
Pro
ФАС готовит новые требования к маркетплейсам. Что говорят на рынке