Ростов-на-Дону, 14 сен 2017, 09:51

Первый двухэтажный поезд отправился из Ростова в Адлер

Читать в полной версии

Двухэтажный поезд № 642/641 сообщением Ростов-на-Дону – Адлер формирования АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») отправился в первый рейс из Ростова-на-Дону 13 сентября 2017г., сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

Поезд отправился с вокзала Ростова в 20:55 и прибыл в Адлер в 08:42 14 сентября. Обратный рейс из Адлера назначен в 19:50 с прибытием в Ростов в 07:16 следующего дня.

В составе поезда двухэтажные купейные вагоны и вагон СВ, штабной вагон, оборудованный купе для пассажира с ограниченными возможностями здоровья и для сопровождающего, а также вагон-ресторан.

Двухэтажный поезд будет курсировать через день, в остальные дни по маршруту продолжит курсировать поезд № 642/641 в одноэтажном исполнении.

Как отметили в пресс-службе «РЖД», маршрут Ростов-на-Дону – Адлер включен в систему динамического ценообразования, которая предусматривает изменение стоимости на билет в зависимости от сезона, дней недели, спроса и количества проданных мест. В первые дни продажи стоимость проезда в двухэтажном вагоне составляет от 1 тыс. 199 руб.

Синдром выгоревшего собственника: как распознать и остановить угрозу
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
Минфин собрал заявки на дебютные ОФЗ в юанях. Стоит ли их покупать
Триггерный маркетинг «как из Pinterest» — когда это работает
Когда массовый адрес контрагента привлечет внимание ФНС
Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников
В мире — «великая передача богатства». Кто от нее выиграет
Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает