Ростов-на-Дону, 09 ноя 2017, 17:28

Владимир Бабин стал министром культуры Ростовской области

Читать в полной версии

На пост министра культуры Ростовской области назначен Владимир Бабин, об этом рассказали в управлении информационной политики региона.

До момента назначения, он работал председателем комитета по молодежной политике Дона. Ранее также возглавлял Рассыпненское сельское поселение Песчанокопского района и работал на различных должностях в отделе по взаимодействию с органами местного самоуправления управления по работе с муниципальными образованиями сначала администрации области, а затем и министерства внутренней и информационной политики региона.

Бабин родился в 1980 году в селе Песчанокопском Ростовской области. Окончил Северо-Кавказскую академию госслужбы.

Как сообщал ранее РБК Юг, Александр Резванов, который занимал пост министра культуры Ростовской области последние несколько лет, ушел по собственному желанию 11 октября 2017 года.