Ростов-на-Дону, 24 янв 2018, 14:59

В центре Ростова временно ограничат дорожное движение

Читать в полной версии

В феврале нынешнего года в центре Ростова временно ограничат движение, об этом сообщили в департаменте автомобильных дорог и организации дорожного движения администрации города.

В частности, с 19 февраля «с целью обеспечения безопасности движения и увеличения пропускной способности» будет изменена схема движения на перекрестках ул. Максима Горького — пр. Буденновкий и ул. Максима Горького — пр. Соколова. В рабочие дни с 12:00 до 20:00 там будет запрещен левый поворот с ул. Максима Горького в южном направлении.

Кроме того, из-за мероприятий командования ВДВ, 10 февраля 2018 года с 10:45 до 11:00 и с 11:40 до 11:50 будет ограничено движение по одной полосе на пл. Базарная, пл. Толстого, пл. Свободы и пл. Карла Маркса.

 

6 вопросов, которые помогут понять, что вы отдыхаете неправильно
Месть или расчет. Почему вернувшихся релокантов не берут на работу
Профицит и удар по ценам: что ждет нефтегазовый рынок в 2026 году
Пять знаковых дел Верховного суда за 2025 год
Почему покупка личного авто на компанию перестает быть выгодной в 2026-м
Нет — «Халяве»: как суды определяют скандальность товарного знака
«$90 в час»: какие новые профессии создает бум искусственного интеллекта
Дата-центры и ВИЭ: как изменится спрос на «зеленые» металлы в 2026 году