Ростов-на-Дону, 13 фев 2018, 15:55

Дон стал лидером по числу желающих стать волонтерами Путина

Читать в полной версии

Жители Ростовской области подали больше всего заявок на сайт, регистрирующий волонтеров Владимира Путина на грядущих президентских выборах, об этом рассказали в ростовском штабе кандидата.

Всего жители донского региона подали 1,6 тыс. заявок. Первый этап отбора на данный момент прошли 500 человек. На втором месте по числу поданных заявок находится Москва, третью строчку занимает Кабардино-Балкария. Соседний Краснодарский край расположился на 7 месте рейтинга.

В штабе также добавили, что большая часть волонтеров — это студенты, активисты молодежных организаций. Однако, по словам представителей кандидата в президенты Владимира Путина, среди волонтеров есть и люди пенсионного возраста. Основной задачей волонтеров станет дежурство в штабе и распространение информации о кампании кандидата.

Ранее РБК Ростов сообщал о том, что в донской столице в середине января 2018 года открылся предвыборный штаб Владимира Путина. Ранее в городе также были открыты штабы Ксении Собчак и Бориса Титова.

Как определить, что вы работаете в токсичном коллективе
Какие оборонные компании будут успешны в 2026 году
Глава B2B-РТС — РБК: «Мы вышли далеко за пределы просто закупок»
Долгожители в офисе: когда «старички» становятся риском для бизнеса
Как предпринимателю не попасть под 159-ю статью при работе с инвестором
Работодатели перестали гнаться за талантами. Что изменилось
«Звездная тройка»: ждет ли OpenAI, SpaceX и Anthropic провал на бирже
Один бэклог, единые метрики: как сделать IT-подрядчика частью команды