Ростов-на-Дону, 07 мая 2018, 15:14

Капитана морпорта Ростова-на-Дону подозревают во взятке в 1 млн руб.

Читать в полной версии

В отношении капитана морского порта «Ростов-на-Дону» ФГБУ «Администрация морских портов Азовского моря» возбуждено уголовное дело, его подозревают в получении взятки в крупном размере. Об этом сообщили в пресс-службе Южного следственного управления на транспорте.

По версии следствия, 59-летний капитан морского порта Ростов-на-Дону находясь в помещении кафе «Манжо», расположенного в городе Ростов-на-Дону, получил от директора судоходной компании взятку в сумме 1 млн руб. Взамен капитан должен был проигнорировать нарушения в деятельности судоходной компании и осуществлять ей дальнейшее покровительство.

В надзорном ведомстве отмечают, что расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются все обстоятельств совершенного преступления.