Ростов-на-Дону, 04 июн 2018, 18:01

Голубев поручил открыть движение по ул.Станиславского в Ростове 14 июня

Читать в полной версии
Фото: donland.ru

Губернатор Ростовской области Василий Голубев обязал власти донской столицы открыть движение по ул.Станиславского 14 июня, об этом он заявил в ходе совещания в правительстве региона.

«Надо запустить движение на Станиславского 14-го июня. Мне известно о сложностях, которые были в ходе реконструкции, но чемпионат начинается с 14 июня, и значит, с 14-го движение должно быть открыто», — отметил он.

По словам главы администрации Ростова Виталия Кушнарева, на данный момент реконструкция одной из центральных улиц города выполнена на 80%. Частично на ул.Станиславского уже открыто автомобильное движение.

Как сообщал РБК Ростов, ранее ремонт неоднократно приостанавливался из-за большого числа неучтенных в проектной документации коммуникаций, а также археологических изысканий. После изменения проекта реконструкция была продолжена. Позже городские власти называли новые сроки завершения работ, но они уже дважды переносились.

Стоимость реконструкции улицы Станиславского в Ростове выросла до 1,2 млрд руб. По словам главы администрации донской столицы Виталия Кушнарева, проект реконструкции приходилось несколько раз перерабатывать, что привело к увеличению длительности работ и их стоимости.

Как продвигать частную школу в России
Американским беби-бумерам принадлежат $80 трлн. Почему это злит молодежь
Разрыв в $100 млрд. Почему бюджет США недополучил денег от тарифов Трампа
Сладость или гадость: чем можно заменить сахар и насколько это безопасно
Когда массовый адрес контрагента привлечет внимание ФНС
Гормон агрессии и мужественности: 6 популярных мифов о тестостероне
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит