Спорт, 29 окт 2018, 14:25

Представитель Ростова завоевал золото ЧМ-2018 по греко-римской борьбе

Читать в полной версии

Представитель Ростовской области Александр Чехиркин завоевал титул чемпиона мира по греко-римской борьбе. На турнире, проходившем в столице Венгрии Будапеште и завершившемся 28 октября, ростовский спортсмен стал победителем в весовой категории до 77 кг.

В финальной схватке Чехиркин одолел хозяина турнира венгра Тамаша Лоринца — 3:1.

«Очень тяжелая и напряженная схватка, но в борьбе характеров, можно сказать, победил я. Очень тяжелый был финал. На чемпионате все было на высшем уровне, я полностью доволен. Каждый спортсмен, который едет на ЧМ, едет за золотом, старается его выиграть. Так что я доволен на сто процентов», — приводит слова Чехиркина «Чемпионат.com».

Золотая медаль ростовского спортсмена стала для сборной России десятой на чемпионате мира по Греко-римской борьбе в Будапеште. С 13 наградами (10 золотых, 1 серебряная и 2 бронзовые) россияне стали победителями медального зачета турнира.

Александр Исаков — РБК: «Экономика России — в стадии принятия новой себя»
Как найти лишние расходы в IT и сократить бюджет на 25%
Дорогая нефть уже не поддерживает рубль. Что будет с курсом дальше
Почему страны по всему миру неверно борются с кризисами — The Economist
Как не попасть в ловушку высокой доходности на рынке облигаций
Как привлекать инвестиции через ЦФА: две стратегии
На что смотрят суды, когда признают необоснованными обвинения в дроблении
Ждали товар — пришел следователь. Новые уголовные риски валютных операций