Ростов-на-Дону, 13 ноя 2018, 10:01

Сотрудников ростовской турфирмы подозревают в хищениях денег клиентов

Читать в полной версии

По факту хищения средств у клиентов сотрудниками компании ООО «Эксклюзив Тревел» возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

По версии следствия, они в период с января по сентябрь 2018 года, путем предоставления ложных сведений о реализации туристического продукта, совершили хищение денежных средств у потерпевших на общую сумму не менее 800 тыс руб.

«Прокуратура Ворошиловского района Ростова-на-Дону признала законность возбуждения уголовного дела по факту мошеннических действий сотрудников компании. Ход расследования взят на контроль», — говорится в сообщении ведомства.

По данным системы СПАРК, ООО «Эксклюзив Тревел» зарегистрировано в Ростове-на-Дону мае 2015 года. Основной вид деятельности — работа туристических агентств. Генеральный директор компании — Татьяна Белоус.Выручка компании за 2017 год составляет 3,8 млн руб, чистая прибыль за тот же период — 695 тыс. руб.

Как перенести корпоративный конфликт в суд — 5 ситуаций и свежая практика
Кто такой ИИ-директор и какие компании в России ищут таких специалистов
От «Сбера» до Skillbox: топ-100 самых дорогих брендов в России
Рынок стейблкоинов достиг $310 млрд: зачем их выбирают государства
Товарный знак не используется: как зарегистрировать его себе
Капитализация доверия: как публичность влияет на успех IPO
Как организовать среднюю милю доставки: уроки Amazon
Чем законопроект о трансграничной онлайн-торговле грозит рынку