Спорт, 24 фев 2019, 21:15

ФК «Ростов» вышел в полуфинал Кубка России

Футбольный клуб «Ростов» завоевал путевку в полуфинал Кубка России — 2018/19. В четвертьфинале турнира команда Валерия Карпина по сумме двух матчей переиграла футбольный клуб «Ростов».

Как сообщал РБК Ростов, первая кубковая встреча команд, прошедшая в декабре 2018 года в столице Кубани, завершилась результативной ничьей — 2:2. В ответном поединке клуб из столицы Дона дома добился победы с минимальным счетом.

Победу «Ростову» и путевку в полуфинал Кубка России принес гол болгарского полузащитника желто-синих Ивелина Попова на 87-й минуте поединка.

Своего соперника по полуфиналу турнира ФК «Ростов» узнает 6 марта, после ответной встречи казанского «Рубина» и московского «Локомотива» в столице Татарстана. Первый матч команд завершился домашней победой «железнодорожников» — 1:0.