Ростов-на-Дону, 04 мар 2019, 09:12

ФК «Ростов» сыграл вничью с «Енисеем»

Футбольный клуб «Ростов» довел свою безвыигрышную серию в матчах Российской премьер-лиги до шести встреч. В поединке 18-го тура команда Валерия Карпина встречалась с красноярским «Енисеем» и разделила очки с главным аутсайдером текущего чемпионата. Матч, прошедший на сочинском стадионе «Фишт», завершился вничью — 1:1.

Оба гола были забиты во второй половины встречи. Счет на 68-й минуте открыл исландский форвард «Ростова» Бьорн Сигурдарсон. Уйти от поражения футболисты красноярского клуба смогли за семь минут до завершения основного времени встречи благодаря голу сенегальского полузащитника Бабакара Сарр.

После 18 туров «Ростов» с 25 набранными очками занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ. От идущего шестым казанского «Рубина» клуб из столицы Дона отстает на три балла.

Следующий матч чемпионата страны ФК «Ростов» проведет 10 марта и примет в родных стенах тульский «Арсенал».