Ростов-на-Дону, 25 мар 2019, 13:08

В Ростовской области запасы зерна сократились на треть в начале 2019г.

Читать в полной версии

В Ростовской области отмечается снижение запасов зерна на 41,2% по данным к 1 марта 2019 года, в сравнении с показателем аналогичного периода прошлого года. Об этом сообщает Ростовстат.

По информации территориального органа госстатистики, сейча в сельскохозяйственных, заготовительных и перерабатывающих организациях Ростовской области имелось 1,41 млн тонн зерна.

«По сравнению с данными на 1 марта 2018 года запасы зерна уменьшились в сельскохозяйственных организациях — на 320,5 тыс. тонн и в заготовительных и перерабатывающих организациях — на 604,0 тыс. тонн», — отмечают в Ростовстате.

Как ранее сообщал РБК Ростов, в донском регионе в рамках областной госпрограммы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции» до 2030 года освоят 46,3 млрд руб.

Всем нужен офис в Мумбаи: ждет ли пузырь рынок недвижимости Индии
Кризис стали и рекорды золота: что ждет рынки металлов в 2026 году
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
Три признака, что компании пока рано выходить на экспорт
Как Еврокомиссия предложила использовать €210 млрд российских резервов
Опаснее стигм. Почему советы психологов стали приносить вред людям
Гонец с дурными вестями: как говорить команде о плохом
Подработка — новый стандарт. Как бизнесу перестать паниковать из-за этого