Ростов-на-Дону, 26 июн 2019, 15:39

В ростовском отделении Сбербанка назначен новый управляющий

Читать в полной версии
Фото: Пресс-служба ЮЗБ ПАО Сбербанк

В ростовском отделении Юго-Западного банка ПАО «Сбербанк» назначен новый управляющий. Им стал Руслан Салимов, который ранее исполнял обязанности на этой должности, сообщает пресс-служба банка.

Новый управляющий начал работу Сбербанке в 2012 году в должности регионального менеджера отдела продаж корпоративным клиентам Уральского банка. В 2017 году назначен заместителем управляющего Ростовским отделением — руководителем блока «Корпоративный бизнес».

«Под его руководством в 2018 году кредитный портфель отделения по юридическим лицам увеличился на 20 млрд рублей. Руслан Салимов окончил Уральский государственный экономический университет по специальности «финансы и кредит», в 2016 году завершил обучение по программе «Сбербанк 500», в 2019 году окончил London Business School», — говорится в сообщении.

Обязанности управляющего Ростовским отделением Руслан Салимов исполнял с апреля 2019 года.

Почему угольщики должны сами найти решения своих проблем
Менять работу теперь рискованнее. Как расти в доходе на прежнем месте
Не начинайте «новую жизнь» после праздников. Вот как меняться постепенно
Налоги-2026: топ-5 ключевых нововведений для бизнеса
Как выбрать проект для инвестиций в ЦОД
Рынок стейблкоинов достиг $310 млрд: зачем их выбирают государства
Как предпринимателю не попасть под 159-ю статью при работе с инвестором
Налоговая свобода за $50 тыс.: Узбекистан вводит спецрежим для инвесторов