Ростов-на-Дону, 01 авг 2019, 15:03

Ростовский ипподром снова планируют перенести на левый берег Дона

Читать в полной версии

Ростовский ипподром могут перенести на левый берег Дона. Об этом журналистам сообщил министр спорта региона Самвел Аракелян.

«Ипподром — это частная собственность, пока решения нет. Такое возможно лишь в далекой перспективе, после того как на левом берегу будет построена конноспортивная школа», — пояснил министр.

Он также добавил, что конноспортивную школу планируется создать возле гребного канала. Она будет представлять собой спортивный комплекс с открытыми и закрытыми манежами для занятий конным спортом, а также административные здания и ветеринарный центр.

Как ранее сообщал РБК Ростов, переговоры о переносе ипподрома в левобережную зону идут несколько лет, однако окончательного решения по этому вопросу так и не было принято. В 2016 году проектом планировала заняться компания «Юг Руси», но позже она отказалась строить ипподром на левом берегу Дона.

Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании
Как управлять людьми — рекомендации гуру менеджмента Эндрю Гроува
Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит
Подработка — новый стандарт. Как бизнесу перестать паниковать из-за этого
10 мифов о продуктивности руководителей и подчиненных
«Ценовые ножницы»: что ждет российских нефтяников в 2026 году
«Хочу особняк у моря»: как визуализация помогает достигать целей
Иностранцам дали доступ на Мосбиржу. Готовы ли они вернуться в Россию