Спорт, 03 авг 2019, 17:12

«Ростов» ушел от поражения в матче с «Уралом» в Екатеринбурге

Футбольный клуб «Ростов» продлил свою беспроигрышную серию на старте сезона Российской премьер-лиги и довел ее до четырех встреч. В матче четвертого тура чемпионата страны команда Валерия Карпина встречалась в гостях с екатеринбургским «Уралом» и разделила очки с соперником.

Поединок завершился с ничейным результатом — 2:2. При этом по ходу встречи ростовчане дважды уступали в счете хозяевам поля. По итогам первого тайма футболисты «Урала» имели минимальное преимущество. Счет на 14-й минуте открыл форвард екатеринбуржцев Александр Панюков. На 67-й минуте гостям усилиями Эльдора Шомуродова удалось сравнять счет в матче. В концовке встречи команды обменялись забитыми мячами. На гол Владимира Ильина дончане ответили результативным ударом исландского форварда Бьорна Сигурдарсона.

Ничья в Екатеринбурге позволила «Ростову» сохранить за собой вторую строчку в турнирной таблице премьер-лиги. В активе команды Валерия Карпина 8 очков в четырех проведенных матчах.

В пятом туре РПЛ ФК «Ростов» примет на своем поле самарские «Крылья Советов». Матч состоится 12 августа.

РПЛ

4 тур

«Урал» (Екатеринбург) — «Ростов» (Ростов-на-Дону) — 2:2 (1:0)

Голы: Панюков, 14 — 1:0; Шомуродов, 67 — 1:1; Ильин, 81 — 2:1; Сигурдарсон, 85 — 2:2.

«Урал»: Годзюр, Меркулов, Ароян, Кулаков, Емельянов, Фидлер, Аугустыняк, Эль-Кабир (Бавин, 33), Димитров (Егорычев, 83), Бикфалви, Панюков (Ильин, 72).

«Ростов»: Песьяков, Чернов, Сигурдссон, Козлов, Чистяков, попов, Норманн, Ионов (Сигурдарсон, 61), Байрамян (Саплинов, 72), Еременко, Шомуродов.

Как с помощью ИИ вдвое увеличить выручку: примеры скриптов для сейлзов