Ростов-на-Дону, 27 авг 2019, 09:40

В центре Ростова ограничат движение на трех улицах

Читать в полной версии

В сентябре текущего года в центральной части Ростова ограничат проезд и запретят остановку транспорта. Об этом сообщили в департаменте автомобильных дорог и организации дорожного движения Ростова.

Так, до 29 сентября будет продлено ограничение проезда по правой полосе ул. Красноармейская на участке от пр. Кировский до ул. Журавлева. Причиной ограничения является прокладка газопровода. Кроме того, из-за реконструкции водопроводной линии на месяц запретят движение по правой полосе пр. Ворошиловский от ул. пушкинская до ул. Горького. Ограничение начнет действовать 11 сентября и продлится до 11 октября 2019 года.

По данным департамента, с 21 сентября полностью запретят остановку по северной стороне на ул. Советская от ул. Каяни до пл. Театральная с 23:00 до 5:00. Это связано с обеспечением безопасности дорожного движения и безопасности в местах массового скопления людей.

«Ценовые ножницы»: что ждет российских нефтяников в 2026 году
Как Еврокомиссия предложила использовать €210 млрд российских резервов
Деловая активность сжимается полгода. Почему растет только треть отраслей
Кризис стали и рекорды золота: что ждет рынки металлов в 2026 году
Под конец года нагрузка на работе кратно растет. Как с ней справиться
Всем нужен офис в Мумбаи: ждет ли пузырь рынок недвижимости Индии
Как выбрать, где российским компаниям судиться с иностранцами
«Я старался, но все зря»: как понять, что вы застряли во фрустрации