Спорт, 31 окт 2019, 21:35

ФК «Ростов» завершил выступление в Кубке России — 2019/20

Футбольный клуб «Ростов» не сумел выйти в четвертьфинал текущего розыгрыша Кубка России. В рамках 1/8 финала команда Валерия Карпина уступила в гостевом матче московскому «Спартаку» — 1:2.

По итогам первой половины встречи хозяева имели минимальное преимущество. Счет в матче на 43-й минуте открыл шведский форвард «Спартака» Джордан Ларссон. На 59-й минуте он же удвоил преимущество москвичей, оформив дубль. Окончательный результат встречи за четыре минуты до истечения основного времени поединка установил нападающий «Ростова» Александр Долгов.

В четвертьфинале Кубка России московский «Спартак» встретится со столичным ЦСКА. Другие четвертьфинальные пары составили: «Зенит» (Санкт-Петербург) — «Ахмат» (Грозный), «Торпедо» — «Химки», «Шинник» (Ярославль) — «Урал» (Екатеринбург).