Ростов-на-Дону, 12 мая 2020, 14:54

На Дону на поддержку обманутых дольщиков направят 2,1 млрд руб. до 2021г.

Читать в полной версии

В Ростовской области поддержки пострадавших участников долевого строительства на в 2020-2021 годах направят 2,08 млрд руб. из регионального бюджета. Об этом сообщает управление информационной политики донского правительства.

Отмечается, что в 2020 году запланировано ввести в эксплуатацию семь проблемных объектов: пять в Ростове и два — в Новошахтинске.

«В настоящее время на территории донского региона за счет субсидий областного бюджета достраиваются 10 многоквартирных домов: в Батайске, Ростове-на-Дону, Шахтах, Новошахтинске», — говорится в сообщении.

Как ранее в интервью РБК Ростов рассказал заместитель главы администрации Ростова по вопросам строительства и архитектуры Андрей Дикун, власти донской столицы рассчитывают полностью решить проблемы обманутых дольщиков к 2021 году.

Как селлеру защитить бизнес от утраты товара на складах маркетплейсов
Три провала Трампа: почему дефицит бюджета США бьет рекорды
35 000 компаний и «Справочная». Кто был спрятан в тени «бумажного» НДС
Почему высокие доходы жены могут разрушить брак — The Economist
Вы уверены, что руководствуетесь здравым смыслом. Наука говорит другое
США грозит серьезный кадровый кризис. Почему не поможет даже ИИ
Василенко и Ванцев — РБК: «Домодедово осталось на рубеже нулевых»
Почему футбольный клуб управляет людьми эффективнее, чем ваша корпорация