Ростов-на-Дону, 05 авг 2021, 18:12

В Ростовской области протестируют транспортные карты «Тройка»

Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС

В Батайске, Сальске и Таганроге в августе 2021 года начнется тестирование проездных карт «Тройка». Об этом сообщают в официальном Telegram-канале департамента транспорта Москвы.

Жителям Ростовской области передадут 500 проездных, которыми они смогут пользоваться в автобусах и троллейбусах. Как отметил руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Максим Ликсутов, Ростовская область является популярным туристическим регионом, и благодаря «Тройке» приезжающим из Москвы людям не нужно разбираться, как оплачивать проезд.

«Тройка» удобна и для местных жителей, которые получают удобную транспортную карту, программу лояльности и другие возможности. Это сделает поездки на городском транспорте Ростовской области удобнее и выгоднее», — подчеркнул Ликсутов.

Как отметил заместитель министра транспорта Ростовской области Дмитрий Беликов, для властей региона важно выбрать лучшее решение не только для туристов, но и для жителей Ростовской области.

«Билетная система с картой «Тройка» дает нам возможность оценить ее преимущества в реальных условиях», — пояснил он.

Как выбрать проект для инвестиций в ЦОД
Кому принадлежат данные клиентов и их цифровой след в бизнесе
Самозанятые вместо сотрудников: новые критерии риска и штрафы с 2026 года
В ОАЭ разрешили «внутреннюю редомициляцию». Что это значит для бизнеса
Менять работу теперь рискованнее. Как расти в доходе на прежнем месте
Когда российские инвесторы оказываются успешнее фондов
Реорганизация под прицелом: как ФНС взыскивает долги со связанных фирм
Инвесторы против Euroclear, Clearstream и корпораций: что решают суды