Коронавирус-на-Дону, 31 авг 2021, 11:47

На Дону за сутки еще 481 человек заразился COVID-19

Читать в полной версии
Фото: Павел Бедняков / РИА Новости

В Ростовской области еще 481 человек заразился коронавирусом. На утро 31 августа нарастающим итогом сумарное число инфицированных достигло показателя в 124411, сообщает управление информационной политики донского правительства.

По данным Роспотребнадзора, за весь период в области выздоровели 107471 человек, в том числе за последние сутки — 365. Лечение в стационарах получают 4004 пациента. На инвазивной ИВЛ в тяжелом состоянии находится 36 человек, на неинвазивной ИВЛ — 346 человека.

С начала пандемии жертвами COVID-19 в области стали 5988 человек. Еще 28 смертельных случаев подтверждено за минувшие сутки.

На сегодняшний день прививки от новой коронавирусной инфекции сделали 1437,8 тысячи человек, за сутки — 6554. Завершили вакцинацию (двукратное введение вакцины) 1234,32 тысячи человек, за сутки — 14710.

Частники «ловят нож»: кто распродавал российские акции на фоне обвала
✍🏻 Вы отдыхаете или работаете в отпуске? Проверьте себя
Чем бизнесмены из КНР недовольны в России
Минус $4 трлн. Кого конфликт с Ираном лишит работы и части доходов
Почему паевые фонды не финансируют стартапы и что меняется на этом рынке
Покупатели предпочитают наличные, а банки усиливают контроль. Что делать
«Дорогие сигналы». Зачем компании массово выкупают свои акции с рынка
Швыдкой — РБК: «Мы все боремся сегодня хотя бы за порядок слов»