Ростов-на-Дону, 23 сен 2021, 12:50

В Батайске откроют новый детский сад почти за 200 млн рублей

Читать в полной версии

В Батайске откроется новый детский сад на 220 мест. Дошкольное учреждение построено в рамках реализации государственной программы Ростовской области «Развитие образования», общий объем финансирования проекта составил 197,5 млн рублей, рассказал первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов.

«На строительство было потрачено более 177 млн рублей из областного и местного бюджетов, еще 20,5 млн руб. израсходовано на оснащение учреждения инвентарем и оборудованием», — рассказал он.

По словам Гуськова, в детском саду будет функционировать 12 групп на 220 мест для детей дошкольного возраста, в том числе 60 мест для детей до трех лет.

Как ранее сообщал РБК Ростов, на Дону финансирование региональной госпрограммы «Развитие образования» в 2021 году увеличили до 55,5 млрд рублей.

Бог из машины. Что известно о стартапе Безоса, создающем ИИ-инженера
Турция ввела налоговые каникулы на 20 лет: кому это может быть интересно
Судебное решение не финал: как превратить дебиторку в реальные деньги
Как новые факторы сделали август еще более опасным для рубля
Как снизить расходы на создание личного фонда и какие ловушки обойти
Roblox признал зависимость от России: как зарабатывает игровая экосистема
Запасы газа в Европе на минимуме. Что будет зимой
«Экстремальные» плечи обвалили фонд «гения ИИ». Чему это учит инвесторов