Ростов-на-Дону, 08 окт 2021, 14:07

Первым замом Зюганова стал донской депутат Коломейцев

Читать в полной версии

Первым заместителем руководителя фракции КПРФ Геннадия Зюганова стал депутат из Ростовской области Николай Коломейцев. Об этом пресс-служба Центрального комитета КПРФ.

«Первым заместителем руководителя фракции единогласно избран Николай Коломейцев. Обновление фракции составило 40%. Из 23 новых депутатов восемь были депутатами в каких-то более ранних созывах, а 15 человек — это те, кто никогда не были депутатами Госдумы», — говорится в сообщении.

Как ранее сообщал РБК Ростов, по итогам прошедших выборов в состав Госдумы восьмого созыва от донского региона войдут представители только двух фракций — «Единой России» и «КПРФ». От «КПРФ» в список избранных депутатов прошли Николай Коломейцев, который также входил в состав седьмого созыва Госдумы, и Евгений Бессонов — действующий депутат донского парламента.

«Судебная буря»: что ЦБ может противопоставить конфискации резервов в ЕС
Доллар продолжает падать. Какие активы от этого выиграют в 2026 году
Лидогенерация «любой ценой» устарела: 6 рабочих стратегий в маркетинге
Ремонт вместо ипотеки: как меняются запросы потребителей
Одна инструкция снизила число ошибок персонала на 85%. Что в ней написано
Переговоры о зарплате стали «шоком» рынка труда
ЦБ ответит исками на угрозу конфискации резервов в ЕС. Что это значит
6 советов, которые наконец научат вас слушать других