Коронавирус-на-Дону, 11 ноя 2021, 12:13

Число заразившихся COVID-19 на Дону превысило 163 тыс. человек

Читать в полной версии

В Ростовской области число заразившихся COVID-19 с начала пандемии достигло отметки в 163 188 человек. За минувшие сутки еще 650 случаев, такие данные приводит управление информационной политики.

За весь период в области выздоровели 138305 человек, за сутки — 570 человек. Лечение в стационарах получают 5256 пациентов. На инвазивной ИВЛ в тяжелом состоянии находятся 47 человек, на неинвазивной ИВЛ — 400 человек. За весь период жертвами COVID-19 стали 8048 человек, еще 35 смертельных случаев зафиксировали за минувшие сутки.

«На сегодняшний день прививки от новой коронавирусной инфекции сделали 1741,58 тысячи человек, за сутки — 6058. Завершили вакцинацию (двукратное введение вакцины) — 1655,35 тысячи человек, за сутки — 6445», — говорится в сообщении управления.

Как управлять людьми — рекомендации гуру менеджмента Эндрю Гроува
83 млн рабочих мест исчезнут. Какие метанавыки помогут спасти карьеру
Кризис стали и рекорды золота: что ждет рынки металлов в 2026 году
Три признака, что компании пока рано выходить на экспорт
Что будет с российской авиацией в случае снятия санкций
Утечка данных клиентов: 5 уязвимостей в вашем мобильном продукте
Минфин собрал заявки на дебютные ОФЗ в юанях. Стоит ли их покупать
Американским беби-бумерам принадлежат $80 трлн. Почему это злит молодежь