Ростов-на-Дону, 23 дек 2021, 09:40

Объем оказанных платных услуг на Дону вырос на 14% в 2021 году

Читать в полной версии

На рынке платных услуг населению Ростовской области в ноябре 2021 года сохраняется положительная динамика. Об этом сообщает Ростовстат.

По информации территориального органа госстатистики, общий объем платных услуг, оказанных населению в январе-ноябре 2021 года по всем каналам реализации, составил 244,1 млрд. рублей, что в сопоставимых ценах на 14% выше уровня соответствующего периода предыдущего года.

«Наибольший удельный вес в структуре объема платных услуг продолжают занимать услуги по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств, машин и оборудования (40,1%), ремонт и строительство жилья и других построек (25,2%), а также жилищно-коммунальные услуги (27,3%)», — отметили в Ростовстате.

Также отмечается, что объем реализации всех видов бытовых услуг населению в январе-ноябре 2021 года составил 51,1 млрд. рублей, что на 19,6% выше данных за аналогичный период прошлого года.

В мире — «великая передача богатства». Кто от нее выиграет
Юристы описали три стратегии в спорах из-за санкций
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
«Я старался, но все зря»: как понять, что вы застряли во фрустрации
«Это целый мир кризисов»: насколько все плохо у BMW, VW и Mercedes-Benz
Комиссии маркетплейсов растут: что делают селлеры в первую очередь
Как продвигать частную школу в России
10 мифов о продуктивности руководителей и подчиненных