Ростов-на-Дону, 07 апр 2022, 09:26

ФК «Ростов» в домашнем матче обыграл «Крылья Советов»

Футбольный клуб «Ростов» одержал победу над самарскими «Крыльями Советов» в домашнем матче. Встреча завершилась со счетом 1:0, сообщает пресс-служба донской команды.

Голом, который в итоге принес победу ростовчанам, отметился в первом тайме на 18 минуте форвард «желто-синих» Николай Комличенко. Спустя десять минут у донской команды был шанс удвоить счет: судья назначил пенальти в ворота «Крыльев», но Дмитрию Полозу не удалось забить в этом моменте. Вторая половина встречи проходила в активной борьбе, но забитых мечей в этой игре болельщики больше не увидели.

Комментируя игру, главный тренер «Ростова» Валерий Карпин заявил, что игра ему принесла «больше нервов, чем удовольствия».

«Первый тайм мне понравился немного больше, чем второй. Не забитый пенальти чуть-чуть надломил настрой. Во второй половине игры выдержали нагрузку. Все ребята — молодцы. Сегодня оборонялись больше, чем в прошлом матче», — отметил Карпин.