Ростов-на-Дону, 12 апр 2022, 09:29

Бесполетный режим в ростовском аэропорту Платов продлили до 19 апреля

Читать в полной версии

Бесполетный режим на юге и в центре России, в том числе в ростовском аэропорту Платов, продлили до 03:45 19 апреля. Об этом сообщается на сайте Росавиации.

«До 19 апреля 2022 года 03:45 часов по московскому времени продлен режим временного ограничения на полеты в 11 российских аэропортов: Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста», — сказано в сообщении.

Авиакомпаниям рекоменовано осуществлять перевозку пассажиров через аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.

Напомним, впервые по решению Росавиации южные аэропорты были закрыты 24 февраля. Зону для полетов признали небезопасной для гражданских воздушных судов и пассажиров. Позже ограничение продлевали до 13 апреля.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Ростов

Амбициозная цель и риски: как небольшой компании или ИП строить стратегию
С возрастом развивается хроническое воспаление. Как это сокращает жизнь
Замедление после бума: будет ли расти китайский автопром дальше
«Вечный стартап»: почему команды месяцами не могут доработать продукт
Биткоин как имущество: что говорит российская судебная практика
Эти фразы покажут отношение сотрудника к неудаче. Навигатор для менеджера
Налоговый чек-лист: что важно успеть инвесторам и ИП до 31 декабря
ОАЭ — не офшор: как на самом деле запускать бизнес в Эмиратах