Ростов-на-Дону, 16 авг 2022, 17:09

Площадь пожара в Усть-Донецке увеличилась до 252 га

Читать в полной версии

По состоянию на 16 августа 2022 года, 16:00 площадь пожара в Усть-Донецком районе достигла 252 га. Как сообщала пресс-служба ГУ МЧС Ростовской области, в 8:00 пожар охватывал 136 га.

Всего в тушении пожара задействованы 527 человек и 121 единица техники. Сохраняются сильные порывы ветра и высокие температуры, что осложняет тушение. Авиацией осуществлено 74 сброса объемом 316 тонн воды.

Как сообщал РБК Ростов, губернатор Ростовской области Василий Голубев назвал причину лесного пожара в Усть-Донецком районе, вспыхнувшего 15 августа 2022 года. Сухая растительность на землях сельско-хозяйственного назначения загорелась из-за перехлеста проводов линий электропередач. После чего огонь перешел на лес.

Как новый подход ВС в делах о банкротствах повлиял на кредиторов
«Это лишь начало»: как роботакси изменят навсегда экономику городов
Uber для рекрутинга: как доставлять офер в разы быстрее
Букмекеры и fashion-ретейлеры сократили расходы на рекламу в интернете
Свободная торговля с Индонезией. Что это значит для бизнеса в России
Лидогенерация «любой ценой» устарела: 6 рабочих стратегий в маркетинге
Почему ввод ограничений на число банковских карт у россиян задерживается
Тайм-менеджмент для реальной жизни: как успевать главное и не выгореть