Ростов-на-Дону, 14 сен 2022, 17:35

Ростов-на-Дону сэкономит ₽3,5 млн из-за отмены мероприятий на День города

Читать в полной версии

Бюджет Ростова-на-Дону сэкономит 3,5 млн рублей из-за отмены фейерверка и концерта на Театральной площади в День города, 17 сентября 2022 года, сообщили РБК Ростов в пресс-службе городской администрации.

«Уточненный список мероприятий будет размещен на сайте чуть позже. В итоге сэкономится 3,5 млн рублей», — отметили в пресс-службе.

Днем 14 сентября в своем Telegram-канале губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил, что принял решение отменить фейерверк и концерт на Театральной площади по просьбе горожан в комментариях.

Ранее РБК Ростов сообщал, что на украшение улиц Ростова-на-Дону к предстоящему Дню города из городского бюджета выделят 13,2 млн рублей. При оформлении города планировалось использовать порядка 250 флагов, 530 панно и две новые световые композиции. Базовыми цветами логотипа праздника в этом году стали белый, синий, красный на голубом фоне.

Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит
Как бизнесу выйти на рынок b2g и почему не стоит бояться госсектора
«Ценовые ножницы»: что ждет российских нефтяников в 2026 году
Когда массовый адрес контрагента привлечет внимание ФНС
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
Как продвигать частную школу в России
Баффетт и Кук уходят на пенсию. Почему их преемникам крупно не повезет