Ростов-на-Дону, 31 янв 2023, 13:31

Донской завод «Логинпром» увеличил выпуск парогенераторов на 22% в 2022г.

Читать в полной версии
Фото: Freepik

Донское предприятие «Логинпром» в 2022 году увеличило выпуск продукции на 22%. Компания произвела более 160 парогенераторов на базе шасси КАМАЗ и Урал для нефтегазодобывающих отраслей. Об этом сообщает «Интерфакс-Юг» со ссылкой на заместителя губернатора Ростовской области Игоря Сорокина.

По словам Сорокина, установки «Логинпром» применяются при добыче и транспортировке нефти, а их основное назначение — депарафинизация скважин, трубопроводов и оборудования. Помимо этого, оборудование используется в строительстве, сельском хозяйстве, железнодорожных и авиаперевозках.

Замгубернатора добавил, что компания «Логинпром» поставляет оборудование не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. В будущем предприятие планирует освоить новые виды продукции и расширить рынок сбыта.

По данным СПАРК, ООО «Логинпром» было зарегистрировано в Таганроге в 2003 году. Основным видом деятельности указано производство автомобилей специального назначения. Директором предприятия является Геннадий Рысухин, учредителем — Людмила Зуева. Выручка компании в 2021 году составила 295,5 млн рублей, чистая прибыль — 14,8 млн рублей.

Роскино — РБК: «Наш приоритет — окончательно растопить лед с Западом»
6 неудобных истин о дружбе, которые спасут ваши отношения
✍🏻 Как отношение к риску влияет на вашу карьеру руководителя. Тест
«Трудно» и «оттолкнуться от дна»: как экономисты описывают 2026 год
«В тумане неопределенности». Что будет с ценами на золото в 2026 году
«Время медведей»: против чего ставят лучшие шорт-трейдеры мира в 2026-м
«Президент призвал дружить». Чем закончится спор банков и маркетплейсов
Цифровое промывание мозгов. Зачем элиты тратят миллионы на ИИ-пропаганду