Ростов-на-Дону, 14 июл 2023, 18:21

В 2024г. на Дону построят спорткомплекс с бассейном за ₽400 млн

Читать в полной версии

Строительство спортивного комплекса с бассейном в г. Звереве Ростовской области стоимостью 396 млн рублей завершат в декабре 2024 года. Об этом сообщила пресс-служба администрации региона.

В настоящий момент начаты подготовительные и земляные работы.

Исполнителем проекта стало ООО «Строительная торгово-транспортная компания», сообщается в материалах сайта ЕИС «Закупки».

По данным СПАРК, ООО «Строительная торгово-транспортная компания» основано в 2019 году в Москве. Генеральный директор — Александр Лебедев. Основной вид деятельности компании — строительство жилых и нежилых зданий. Доходы за 2022 год составили 176,4 млн рублей.

Как сообщал РБК Ростов-на-Дону, в марте в Ростовской области начали поиск подрядчика для обустройства спортивного комплекса с бассейном и многофункциональным игровым залом в г. Зверево. Инициатором торгов был ГБУ РО «Ростовоблстройзаказчик». Заказчиком — министерство строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области. Изначально планировалось, что работы завершат в ноябре 2024 года.  

Зачем компании заводить корпоративный ИИ, если есть ChatGPT
«Это лишь начало»: как роботакси изменят навсегда экономику городов
Москва перестает быть рынком массовых новостроек: куда смотреть инвестору
Свободная торговля с Индонезией. Что это значит для бизнеса в России
Ремонт вместо ипотеки: как меняются запросы потребителей
Uber для рекрутинга: как доставлять офер в разы быстрее
Не ждите повестки: стратегия защиты начинается до уголовного дела
Обмен активами от брокеров: в чем подвох и есть ли шанс на успех