Ростов-на-Дону, 04 авг 2023, 10:48

В Сочи усилят периметр безопасности морского порта

Читать в полной версии

В Сочи усилят периметр безопасности морского порта. Об этом сообщил мэр города-курорта Алексей Копайгородский в своем Telegram-канале.

Также введут комплекс дополнительных мероприятий по повышению уровня защищенности акватории и береговой инфраструктуры Сочи. Мэр сообщил, что в настоящий момент на учете в Сочи стоит более 2,5 тыс. маломерных судов.

«Принимаем все меры для безопасности наших жителей и гостей. Сейчас в Сочи единовременно находятся на отдыхе более 200 тыс. туристов. Комфортный отдых обеспечиваем каждому», — сказал Копайгородский.

Для обеспечения безопасности в городе работает система камер интеллектуального видеонаблюдения «Купол», интегрированных в комплекс «Безопасный город». Всего в Сочи работают порядка 3 тыс. камер, планируется увеличить их количество.

«Схема схлопнулась». Почему рынок ОФЗ резко упал и что делать инвесторам
Ребенок ищет первую работу. Какие две ошибки совершают родители
Спор о бремени: три новых подхода судов к искам по возникшему НДС
Эти люди начали заниматься спортом после 60 — и стали чемпионами мира
Собственники апартаментов в Москве вдруг стали владеть «золотым» активом
Швыдкой — РБК: «Мы все боремся сегодня хотя бы за порядок слов»
Бриллианты возвращаются: когда ждать роста цен на украшения
Покупатели предпочитают наличные, а банки усиливают контроль. Что делать