Ростов-на-Дону, 26 июн 2024, 17:02

ФК «Ростов» выкупил ивуарийского защитника Сако у болгарского клуба

Читать в полной версии

Футбольный клуб «Ростов» выкупил права на защитника Умара Сако у болгарского клуба «Арды». Контракт будет действовать до 2027 года, сообщает пресс-служба ФК «Ростов».

В январе 2024 года ФК «Ростов» достиг договоренности об аренде ивуарийского футболиста. С того момент Сако провел 14 матчей и отличился голевой передачей. Уточняется, что Сако начинал карьеру в Кот-д’Ивуаре в клубе «Денгеле», а также играл за клубы «АСЕК Мимозас» (Кот-д’Ивуар), «Аль-Харитиях» (Катар), «Берое» (Болгария), «ЛАСК» (Австрия).

Как сообщал РБК Ростов, в 2024 году ФК «Ростов» планировал создать вторую команду, которая будет выступать во Второй футбольной национальной лиге. Ранее клуб подписал контракт с бразильским полузащитником Роналдо Сезар Соарес дос Сантос, а также наметил соглашение с голкипером Хидайетом Ханкичем.

Бизнес тратит время на «бумажки» вместо безопасности: что с этим делать
Деловая активность сжимается полгода. Почему растет только треть отраслей
Лизинговые компании вышли на плато после волны возвратов грузовиков
Миллионы покупательниц: почему рекламодатели забыли про женщин 45+
Подработка — новый стандарт. Как бизнесу перестать паниковать из-за этого
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
Под конец года нагрузка на работе кратно растет. Как с ней справиться
Гонец с дурными вестями: как говорить команде о плохом