Ростов-на-Дону, 20 авг 2024, 09:20

В Таганроге назначили нового замглавы по вопросам транспорта

Читать в полной версии

В Таганроге Михаила Григоряна назначили на должность заместителя главы администрации по транспорту и дорожному строительству. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

«С 19 августа на должность заместителя главы Администрации города Таганрога по вопросам транспорта и дорожного строительства назначен Михаил Григорян», — говорится в сообщении.

По данным администрации Таганрога, с 2011 по текущий годы Григорян замещал различные должности в сфере регулирования транспортной инфраструктуры и связи. В этом году ему был присвоен классный чин «Советник государственной гражданской службы РФ 1 класса».

Ранее должность заместителя главы администрации по транспорту и дорожному строительству занимал Дмитрий Беликов. Он начал работу с 7 августа прошлого года. Ранее Беликов занимал руководящие должности в Министерстве ЖКХ Ростовской области и администрации Батайска. В январе текущего года он подал в отставку.

Число депрессий утроилось. У нас отняли смысл жизни, считают в Гарварде
В мире началась чиповая война. Смогут ли Amazon и Google победить Nvidia
Олимпиадники против ЕГЭ: как распределились места в ведущих вузах России
Нефтяники получили рекордную прибыль благодаря Ирану. На что ее потратят
Самый недооцененный навык руководителя: 6 секунд тишины
Правительство одобрило создание СП «Росатома» и DP World
Структурный дефицит ликвидности достиг максимума с марта 2022 года
«Сбер» заинтересовался национализированным «Вектор Рейлом»