Ростов-на-Дону, 28 авг 2024, 08:52

После атаки БПЛА в Каменском районе Дона горит топливный склад

Читать в полной версии

Пожар на топливном складе начался после атаки БПЛА в Каменском районе Ростовской области, сообщил губернатор региона Василий Голубев.

Ранее глава региона сообщил, что ночью над Ростовской областью были сбиты четыре БПЛА.

«В Каменском районе в результате атаки БПЛА произошло возгорание на топливном складе. Пострадавших нет», — написал Голубев в своем Telegram-канале.

Губернатор добавил, что угроза распространения огня на жилые дома отсутствует, в тушении задействованы силы экстренного реагирования.

18 августа еще один крупный пожар после атаки БПЛА начался в городе Пролетарске — так загорелись промышленные склады с дизтопливом. На следующий день в городе ввели режим ЧС. По данным на 22 августа, спасатели ликвидировали возгорание шести резервуаров с топливом. Число пострадавших в результате пожара составляет 47 человек.

Проклятие Nokia. Спасет ли на этот раз компанию $1 млрд инвестиций
Замедление YouTube обрушило траты рекламщиков на него в России на треть
Лейблы создали российский стандарт «золотых» и «бриллиантовых» альбомов
Как убедить клиента купить IT-решение — 6 приемов и готовые фразы
Акции, облигации или валюта: куда эксперты советуют вложиться в декабре
Как пошлины Трампа разогнали «чипфляцию» в США
3 ниши в IT, где можно заработать в 2026 году
Как находить высокопродуктивных людей и нанимать их