Ростов-на-Дону, 09 сен 2024, 14:53

Штормовое предупреждение объявлено на Дону с 16 часов 9 сентября

Читать в полной версии

Главное управление МЧС по Ростовской области объявило штормовое предупреждение, начиная со второй половины дня 9 сентября. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Как отмечается, ухудшение погодных условий прогнозируется в регионе с 16-18 часов и до конца суток 9 сентября, а также 10 сентября. В этот период в Ростовской области ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и усилением ветра 20-23 метров в секунду. В связи с неблагоприятным прогнозом спасатели призывают к внимательности и осторожности, а также соблюдению правил личной безопасности.

Как сообщал РБК Ростов, из-за ухудшения погодных условий штормовое предупреждение объявлялось на Дону с вечера 2 сентября и до утра 4 сентября.   

Цифровой скептицизм: как научить сотрудников не верить на слово
Как не сгореть на работе перед Новым годом и отдохнуть на каникулах
На какие уловки идут маркетплейсы ради повышения продаж
Амбициозная цель и риски: как небольшой компании или ИП строить стратегию
«Перелом практики». Как «дело Долиной» изменило рынок недвижимости
ЦБ указал на «виновное поведение» Euroclear
Почему обанкротилась компания, научившая мир любить роботы-пылесосы
80% бюджета — на работающее, 20% — на тесты: как диверсифицировать трафик